Места приёма

  • Главная
  • Блог
  • Как найти и сдать металлолом, как заработать на этом денег?

Как найти и сдать металлолом, как заработать на этом денег?

В этой статье речь пойдёт о заработке денег на металлоломе. Такой вид заработка подойдет не только подросткам и пенсионерам - группам людей, у которых достаточно свободного времени, но и всем тем, у кого просто есть желание заработать дополнительно. А было бы желание - возможность найдется!

Подготовка к сдаче металла: на что стоит обратить внимание

Первое, на что стоит обратить свое внимание при желании заниматься сдачей металлолома - это поиск пунктов приёма чёрного лома. От их места расположения будет зависеть ваш заработок. Как правило, такие пункты располагаются на окраине города или же в промышленных зонах. Но, чтобы не тратить время на путешествия по городу, информацию о пунктах можно найти в интернете или местной газете. Возможно, рядом с вашим домом есть такой пункт!

После того, как будет найдена точка сбыта, следует адекватно оценить свои возможность. Например, определить для себя, каким образом вы планируете перевозить металлолом в точку приема. Скажем, легковой автомобиль позволит перемещаться на дальние расстояния, ну и перевозить металл и инструмент. Наличие металлоискателя в вашем арсенале будет, конечно, неоспоримым плюсом. он позволит вам отыскивать металл. Не лишним в этом деле будет резак, а также: лопата, лом, кувалда и т.д. В общем, инструментом лучше запастись, ведь железо редко лежит на поверхности. Оценив свои возможности, можно приступать к поиску металла.

Металл, какой брать и какой сдавать?

Собирать и сдавать, все что называется железом. Так, например, грузовик консервных банок вытянет на 1,5т, что эквивалентно 100$. В ход также могут пойти проволока или жестянка. Со временем, вам будет попадаться металл, который потребуется разрезать с помощью резака, чтобы унести. Ищите и вам повезет!

Главный вопрос, где искать?

Как правило, искать можно повсюду, например в лесопосадках и на полях возле них. На берегах рек и озер. На окраинах населённых пунктов. В родниках и возле них, в балках и оврагах ну и так далее.

К слову сказать, занимаясь металлоломом вы можете неплохо заработать!

А если же вам требуется помощь в приеме и перевозке металлолома - позвоните нам!

ДомСтрой

Комплексные услуги по работе с металлоломом и металлопрокатом от демонтажа до вывоза по выгодным ценам в Москве и МО

Мы в соцсетях

Cвязь онлайн